KYOCERA AVX SA115C104KARC
SA11 Sa 100NF Ceramic Multilayer Cap, 50V, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Thru Hole
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA115C104KARC.
Newark
Datasheet6 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.62%