KYOCERA AVX SA105C104MAR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA105C104MAR.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%