KYOCERA AVX SA105C822KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA105C822KAA.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC315C822K5R5TA
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC410C822K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF X7R 10%