Yageo Group C410C822K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF X7R 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C410C822K1R5TA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+75.52%