KYOCERA AVX SA101C222KAA
Capacitor, Ceramic; 2200pF; Axial; 100V; +/-10%; Case SA10; X7R; 2.54mmDia.; 4.32mmL; 4%
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA101C222KAA.
Amar Radio Corporation
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
46,613
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSA051C222KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SA101C222KAA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 2.2 nF 100 V ±10% Tolerance X7R Axial Lead/SpinGuard®