KYOCERA AVX ML03V11R5BAT2A
Cap Ceramic 1.5pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ML03V11R5BAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas4 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupCBR06C159BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.5pF C0G 0603 0.1pF