KYOCERA AVX SQCSVA1R5BAT1A
Cap Ceramic 1.5pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SQCSVA1R5BAT1A.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
element14
Farnell
_legacy Avnet
Arrow Electronics
LTB Date2021-03-19
LTD Date2021-10-29
Peças relacionadas
Yageo GroupCBR06C159BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.5pF C0G 0603 0.1pF
0603 1.5 pF 250 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C159C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06032U1R5BAT2A
0603 U 1.5PF CERAMIC MULTILAYER CAP,200V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.1PF SMD
KYOCERA AVX06035A1R5CAT2A
0603 1.5 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C159C1GACTU
0603 C 1.5PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SQCSVA1R5BAT1A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 6.67% +Tol, 6.67% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0603
RF/Microwave Capacitor; Capacitance:1.5pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:250VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0603; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, 0603, 1.5PF, 250V; Capacitance:1.5pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Series:SQCS; Rating Voltage:250V; Capacitor Dielectric Type:Ceramic Multi-Layer; Case Style:0603; Termination Type:SMD; External Depth:0.762mm; External Length / Height:1.6mm; External Width:0.813mm