KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas4 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%