KYOCERA AVX ML03V11R2BAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, Hi-Qr, ML Series, 1.2 pF, 0.1pF, 250 V, 0603 [1608 Metric]
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ML03V11R2BAT2A.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupCBR06C129CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupCBR06C129BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.1pF