KYOCERA AVX LD125C474KAB2A
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LD125C474KAB2A.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Verical
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.02 mm
1 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX18125C474KAT2A
50V 470nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1812C474K5RACTU
1812 C 470nF Ceramic Multilayer Capacitor; 50 VDC; +125degC; X7R Dielec; +/-10%
Yageo GroupC1812X474K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1812
Samsung Electro-MechanicsCL43B474KBFNNNE
KYOCERA AVX18125C474KAZ2A
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1812 FlexiTerm 125°C Embossed T/R
Yageo GroupC1812C474K5RACTM
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LD125C474KAB2A fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
1812 50V X7R 470NF ±10%