KYOCERA AVX LD033C470KAB2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LD033C470KAB2A.
IHS
Datasheet14 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 pF
47 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2020-01-13
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LD033C470KAB2A fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 47PF 25V X7R 0603
LD SERIES / TAPE/REEL, 7 INCH PAPER TAPE ROHS COMPLIANT: YES
47PF 25V 10% 0603