KYOCERA AVX F981C106MSAAS1
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20% (2 x 1.25 x 0.8mm) SMD 2012-09 4.5Ohm 125°C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F981C106MSAAS1.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Upverter
element14 APAC
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,820
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %