KYOCERA AVX F931D475MBA
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F931D475MBA.
Datasheet14 páginas16 anos atrás
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-7.53%