KYOCERA AVX F931A475MAA
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F931A475MAA.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.85%