KYOCERA AVX F931A475KAA
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F931A475KAA.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Newark
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.01%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5 Ohm 125C T/R