KYOCERA AVX F380J226MMA
Cap Tant Solid 22uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F380J226MMA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2014-01-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R
Panasonic8TPC22M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, 1411
T55 Series 22 uF ±20% 4 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor