KYOCERA AVX TCJS226M006R0400
Cap Tant Polymer 22uF 6.3VDC S CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.2mm) SMD 3216-12 0.4 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJS226M006R0400.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%