KYOCERA AVX CX2016DB40000H0FLJC1
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX CX2016DB40000H0FLJC1.
IHS
Datasheet11 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
CTS Components402F4001XIAR
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX CX2016DB40000H0FLJC1 fornecidas pelos seus distribuidores.
12pF ¡À10ppm ¡À15ppm 40MHz 50¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*450¦Ìm
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 40MHz 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL UNITS 2016 40MHZ 12PF