KYOCERA AVX CX2016DB38400H0FLJC1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX CX2016DB38400H0FLJC1.
IHS
Datasheet11 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F4001XIAR
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
CTS Components402F3841XIAR
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX CX2016DB38400H0FLJC1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Fundamental, 38.4MHz, 2mm x 1.6mm, SMD, 4-Pin
12pF ¡À0.001% ¡À15ppm 38.4MHz 60¦¸ SMD-2016-4P 2.0066mm*1.6002mm*457.2¦Ìm
CRYSTAL UNITS 2016 38.4MHZ 12P