KYOCERA AVX CK05BX822K
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX CK05BX822K.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%