KYOCERA AVX CK05BX682K
Capacitor, Ceramic; 6800pF; Gen. Purp; Radial; 100WVDC; +/-10%; +15, -25%; 0.09In.T; 0.1
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX CK05BX682K.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,918
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm