KYOCERA AVX AA301C104K4R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX AA301C104K4R.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.65%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,797
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %