KYOCERA AVX 2225AC104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 2225AC104KAT2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.71%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
53,769
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.8 mm
2.794 mm
2.794 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC2225C104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2225 Plastic T/R