KYOCERA AVX 2220PC105KAT1A
2220 1 uF 250V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 2220PC105KAT1A.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.40%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Peças relacionadas
250V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC2220C105KARACTU
2220 C 1UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 250 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
CGA Series 2220 1 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 250 V, ± 10%, X7T, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
Yageo GroupC1825C105KARACTU
1825 C 1UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 250 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 2220PC105KAT1A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% SMD 2220 125°C T/R
2220 (5750Metric) CERAMIC CAPACITOR SIZE(TIP RING) 250V 1muF ±10% X7R