KYOCERA AVX 1210PC104KAT1A
1210 100 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1210PC104KAT1A.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+209%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,385
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.78 mm
1.78 mm