KYOCERA AVX 12101C102KAT2A
1210 1 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12101C102KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Sierra IC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,685
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
1.02 mm