KYOCERA AVX 1206SA101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1500V C0G 10% SMD 1206 125°C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206SA101KAT1A.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-11-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C101KDGACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1nF C0G 1206 10%
KYOCERA AVX1206GA101KAT1A
1206 2kV 100pF C0G 10% multilayer ceramic capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KHFNNNE
Cap Ceramic 100pF 630V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNF
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNE
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 1206SA101KAT1A fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1.5kV 100pF ±10% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206