Yageo Group C1206C101KCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C101KCGACTU.
Farnell
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
IHS
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+98.03%