KYOCERA AVX 1206AC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206AC101KAT1A.
Newark
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
Amar Radio Corporation
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm