KYOCERA AVX 08055U6R8BAT2A
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055U6R8BAT2A.
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C689D5GACTU
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R