KYOCERA AVX 08055U180JAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055U180JAT2A.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+122%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C180J5GACTU
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0805 / 18 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)