KYOCERA AVX 08052U180JAT2A
Cap Ceramic 18pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08052U180JAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2001-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
0805 18 pF 250 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C180J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 18pF C0G 0805 5%