KYOCERA AVX 08055C102KAZ2A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% SMD 0805 FlexiTerm 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055C102KAZ2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Amar Radio Corporation
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C102K5RACTU
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C Plastic T/R