KYOCERA AVX 08055A301JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055A301JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.06%