Yageo Group C0805C301J5GACTU
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C301J5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet20 páginas7 anos atrás
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.73%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX08055A301JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C301JBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 300pF, Surface Mount, 0805 inch
Yageo GroupC0805C271J5GACTU
0805 C 270PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Ceramic Capacitor 270pF, 50V, 0805, ±5 %
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C301J5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Mlcc Capacitor, 300Pf, 50V, C0G, 5%, 0805, Full Reel; Capacitance:300Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series Kemet Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C301J5GACTU