KYOCERA AVX 08055A120JAT2A
50V 12pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055A120JAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Upverter
_legacy Avnet
Amar Radio Corporation
Tendência de 3 meses:
+151%
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %