KYOCERA AVX 08053C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053C682KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Tendência de 3 meses:
-5.78%