KYOCERA AVX 08053A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053A271FAT2A.
Tendência de 3 meses:
+0.00%