KYOCERA AVX 08051A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A271FAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Future Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.28%