KYOCERA AVX 08052U1R9BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.9pF C0G 0805 .1pF Tol
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08052U1R9BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.42%