KYOCERA AVX 08052A4R7CAT2A
Cap Ceramic 4.7pF 200V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08052A4R7CAT2A.
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%