KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.02%