KYOCERA AVX 08051U120JAT2A
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051U120JAT2A.
Future Electronics
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Datasheet6 páginas18 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C120J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 12pF C0G 0805 5%