KYOCERA AVX 08051C222K4T2A
0805 2200 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C222K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+419%