Yageo Group C0805C222K1RAC7025
Ceramic Capacitor 2.2nF, 100VDC, 0805, ±10 %
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C222K1RAC7025.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KCANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 100 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R
KYOCERA AVX08051C222KAT2A
100V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805 / 2200 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C222K1RAC7025 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805