KYOCERA AVX 08051A510JAT2A
0805 51 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A510JAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Verical
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.51%