KYOCERA AVX 08051A471FAT2A
100V 470pF C0G ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A471FAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.81%