KYOCERA AVX 0603YA102KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF C0G 0603 10% Tol
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 0603YA102KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C102K4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF C0G 0603 10%
Yageo GroupC0603C102K3GACTU
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
250V 1nF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 1000Pf 0603 C0G 0.1