KYOCERA AVX 06033C161KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 06033C161KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035C161KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06033C151KAT2A
0603 150 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B151KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 150 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C151K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF X7R 0603 10%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 06033C161KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 160pF 25V X7R 10% SMD 0603 125°C T/R
160pF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*810¦Ìm