KYOCERA AVX 06033C151KAT2A
0603 150 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 06033C151KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B151KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 150 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C151K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX06031C151KAT2A
0603 150 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035C151KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 06033C151KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 150pF ±10% X7R
150pF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm